Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  Решение подтверждено

Засохшие елки стоят приведите в парк в хороший вид много Засохшие деревьев и посадите новые

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 649180
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Аварийные деревья
Опубликовано: 21 Окт 2023 14:26
Крайний срок:  31 Окт 2023 14:26
Закрыто:  31 Окт 2023 14:24

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! В связи с большим объемом работ по валке и обрезке деревьев, а также подготовкой города к празднованию Нового 2024 года, работы по валке дерева по указанному адресу будут выполнены в 1 квартале 2024 года.

27 Дек 2023 15:21

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы по валке и вывозу дерева по указанному адресу будут выполнены в срок до 30.12.2023 года.

31 Окт 2023 14:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×