Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В поселке Дубовое Белгородского района на дороре Таврово-Дубовое в районе дома №1И по ул.Лесная задвоены дорожные знаки приоритета 2.1 “Главная дорога„. Требуется демонтировать излишнй знак главная дорога. А оставшийся проверить на фото возвращающую способность и при необходимости заменить на новый в связи с его выгоранием.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 649383
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Район: Белгородский
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 19 Окт 2023 18:02
Крайний срок:  18 Ноя 2023 18:02
Закрыто:  26 Окт 2023 10:22

Справедливый Дмитрий

Хорошо.
27 Окт 2023 14:43

Ответственный Областное государственное казенное учреждение "Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области"

Рассмотрев Ваше обращение, сообщаем, что в срок до конца октября 2023 года подрядная организация, обслуживающая вышеуказанную автодорогу, выполнит демонтаж дорожного знака 2.1 на опоре освещения. 

26 Окт 2023 10:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×