Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В Белгороде на ул. Студенческая перед перекрёстком с ул. Садовая в направлении ул. Б. Хмельницкого районе университета кооперации необходимо перевесить дорожные знаки.

Дорожный знак особых предписаний 5.15.1 «Направления движения по полосам» должен располагаться выше или левее информационного дорожного знака 6.11 «Предварительный указатель направлений».

Согласно п. 5.1.8 «ГОСТ Р 52289–2019. Национальный стандарт Российской Федерации. Технические средства организации дорожного движения. Правила применения дорожных знаков, разметки, светофоров, дорожных ограждений и направляющих устройств» (утв. Приказом Росстандарта от 20.12.2019 N 1425-ст)

Очередность размещения знаков разных групп на одной опоре (сверху вниз, слева направо), кроме случаев, оговоренных настоящим стандартом, должна быть следующей:

— знаки приоритета;

— предупреждающие знаки;

— предписывающие знаки;

— ЗНАКИ ОСОБЫХ ПРЕДПИСАНИЙ;

— запрещающие знаки;

— ИНФОРМАЦИОННЫЕ ЗНАКИ;

— знаки сервиса.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 649385
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 20 Окт 2023 14:09
Крайний срок:  19 Ноя 2023 14:09
Закрыто:  02 Ноя 2023 11:52

Справедливый Дмитрий За правду

Плохо, напишу в ГИБДД.
02 Ноя 2023 12:42

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Сообщаем, что в настоящее время разработан проект организации дорожного движения на реконструкцию пересечения ул. Студенческая и ул. Садовая. Работы запланированы в 2024 г. Приведение в соответствие дорожных знаков будет выполнено в рамках реконструкции.

02 Ноя 2023 11:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×