Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Просим заменить перегоревшую лампу уличного освещения на фонаре, расположенном около въезда в подземный паркинг около дома по адресу Белгород, ул. Шаландина, д. 5а. Столб помечен стрелкой на схеме.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 649453
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 06 Ноя 2023 17:53
Крайний срок:  16 Ноя 2023 17:53
Закрыто:  17 Ноя 2023 16:20

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Наружное освещение нормализовано.

17 Ноя 2023 16:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×