Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дворник , а так же трактор наверное посещали наш двор еще в сентябре. просьба пояснить почему такое количество как новой листвы так и собранной находятся на дворовой территории как МКД № 39 по пр.Славы так и в соседних дворах Славы 39а, Славы 43, Гражданский д.54 и Гражданский д.56 так же аллея между домами в районе Попова 24 и 24а. Управляющая компания Центральная и Белгород Благоутройство прекратили свое существование? просьба убрать всю территорию и обозначенные участки. До выпадения снега и наступления Холодов своевременно убрать листву

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 649504
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 01 Ноя 2023 22:01
Крайний срок:  11 Ноя 2023 22:01
Закрыто:  10 Ноя 2023 10:14

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Вывоз листвы произведен. Спасибо за обращение. 

05 Дек 2023 16:16

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. По факту не вывоза листвы и мусора с дворовой территории дома 39 по пр-ту Славы управляющей компании ООО "УК Центральная" направлено предписание. О результатах исполнения предписания проинформируем в срок до 11.12.2023 г. 

30 Ноя 2023 17:36

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Уборка листвы будет произведена силами ООО "УК Центральная" в срок до 01.12.2023 г.

16 Ноя 2023 17:34

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Управляющей компании указано на необходимость уборки листвы на дворовой территории в срок до 20.11.2023 г. 

10 Ноя 2023 10:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×