Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Плохое освещение в коридорах

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 649596
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Старооскольский
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Освещение мест общего пользования
Опубликовано: 21 Окт 2023 08:55
Крайний срок:  31 Окт 2023 08:55
Закрыто:  30 Окт 2023 18:00

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Николай! По информации, предоставленной собственником нежилого помещения, расположенного по адресу: г. Старый Оскол, ул. Коммунистическая  работы по ремонту потолка, замене неисправных ламп освещения выполнены. 

08 Ноя 2023 12:09

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Николай! С целью проведения контрольных мероприятий за нарушением требований санитарно-эпидемиологического законодательства (соблюдение норм освещенности нежилых помещений) информация направлена в Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Белгородской области в Старооскольском районе. 

  

30 Окт 2023 18:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×