Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В Белгороде на ул.Щорса в районе дома 93 установка дорожных знаков не соответствует фактической дорожной обстановке и требованиям «ГОСТ Р 52289–2019. Национальный стандарт Российской Федерации. Технические средства организации дорожного движения. Правила применения дорожных знаков, разметки, светофоров, дорожных ограждений и направляющих устройств». (Распоряжением Правительства РФ от 04.11.2017 №2438-р “Об утверждении перечня документов по стандартизации, обязательное применение которых обеспечивает безопасность дорожного движения при его организации на территории Российской Федерации„ указанный ГОСТ включён в перечень обязательных к применению)

Отсутствует дорожный знак особых предписаний 5.15.4 “Начало полосы».

Требуется установить отсутствующий дорожный знак, чем привести в соответствие количество полос и дислокацию дорожных знаков.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 649668
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 24 Окт 2023 17:08
Крайний срок:  23 Ноя 2023 17:08
Закрыто:  02 Ноя 2023 11:36

Справедливый Дмитрий

Отлично.
02 Ноя 2023 12:29

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! С выездом на место 02.11.2023 г. специалистами МБУ "УБГБ" факт, указанный в обращении не подтвердился. В настоящее время дорожный знак 5.15.4 установлен.

02 Ноя 2023 11:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×