Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

строительный мусор в коридорах

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 649818
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Старооскольский
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка мест общего пользования
Опубликовано: 23 Окт 2023 15:51
Крайний срок:  02 Ноя 2023 15:51
Закрыто:  01 Ноя 2023 17:27

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Владимир! В настоящее время утверждена «дорожная карта», которая включает в себя комплекс мероприятий по приведению в нормативное состояние нежилых помещений в зданиях, расположенных по адресу: ул. Коммунистическая, 12. 

Обращаем Ваше внимание, что в соответствии в нормами действующего законодательства бремя содержания общего имущества здания, в котором расположены нежилые помещения, несут собственники этих помещений, которые вправе самостоятельно определить порядок участия каждого в содержании общего имущества, несении расходов на общедомовые нужды и т.д. или на общем собрании собственников выбрать управляющую компанию для дальнейшего обслуживания здания.


01 Ноя 2023 17:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×