Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Плохое освещение

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 649824
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Старооскольский
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Освещение мест общего пользования
Опубликовано: 23 Окт 2023 16:08
Крайний срок:  02 Ноя 2023 16:08
Закрыто:  01 Ноя 2023 09:51

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Владимир! Результат рассмотрения обращения Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Белгородской области в Старооскольском районе прилагается.

06 Дек 2023 16:42

Прикрепленные файлы:
Ответ ТО У РПН - плохое освещение.pdf 1,5 МБ

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Владимир! С целью проведения контрольных мероприятий за нарушением требований санитарно-эпидемиологического законодательства (соблюдение норм освещенности нежилых помещений) информация направлена в Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Белгородской области в Старооскольском районе. 

  

01 Ноя 2023 09:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×