Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

плохое освещение

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 649905
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Старооскольский
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Освещение мест общего пользования
Опубликовано: 24 Окт 2023 09:45
Крайний срок:  03 Ноя 2023 09:45
Закрыто:  02 Ноя 2023 10:58

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Анатолий! Результат рассмотрения обращения Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Белгородской области в Старооскольском районе прилагается.

06 Дек 2023 16:45

Прикрепленные файлы:
Ответ ТО У РПН - плохое освещение.pdf 1,5 МБ

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Анатолий! С целью проведения контрольных мероприятий за нарушением требований санитарно-эпидемиологического законодательства (соблюдение норм освещенности нежилых помещений) информация направлена в Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Белгородской области в Старооскольском районе. 

  

02 Ноя 2023 10:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×