Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Металлические входные двери в подъезд № 2 многоквартирного жилого дома находятся в ужасном состоянии (изрисованы рисунками, есть ржавчина, наклеены листовки). Управляющая компания не следит должным образом за содержанием входных дверей. Прошу разобраться в сложившейся ситуации и покрасить входные двери в подъезд в серый цвет, как это сделано в других домах. Спасибо!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 649966
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 30 Май 2024 18:02
Крайний срок:  09 Июн 2024 18:02
Закрыто:  04 Июн 2024 17:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Обращение передано в адрес управляющей организации ООО "ЖЭУ Белгородстрой" для рассмотрения и подготовки информации в адрес департамента городского хозяйства. Дополнительно проинформируем до 14.06.2024 года.

04 Июн 2024 16:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×