Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Не работают фонари

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 649997
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 24 Окт 2023 20:38
Крайний срок:  03 Ноя 2023 20:38
Закрыто:  07 Ноя 2023 15:42

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По существу вопроса сообщаем следующее.

По информации владельца торгово-офисного здания «Мираж» Фурсовой Натальи Александровны данные декоративные элементы в виде фонарей были установлены  на прилегающей территории к данному обьекту и используются в летний период для размещения кашпо с декоративными растениями и не являются частью уличного освещения.

Дополнительно сообщаем, что фонари уличного освещения тротуара и проезжей части вдоль ул. Губкина (малая Губкина) находятся в исправном состоянии.

07 Ноя 2023 15:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×