Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

И снова, как обычно, у нас проблемы с вывозом мусора. Все мусорные площадки Масловой Пристани завалены кучами мусора. Когда, наконец, прекратится это безобразие? На мусорной площадке за домом 35 по улице Шумилова снова гора мусора. Ждем, когда какой нибудь «сознательный» гражданин бросит спичку и будет снова пожар, как было несколько лет назад на 9 мая? И мы, вместо того, что бы праздновать День Победы, всем районом тушили пожар на этой мусорке, еще и пожарная машина, как всегда, приехала через 2 часа после вызова! Желаю приятного просмотра фотографий с кучами мусора!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 650027
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Шебекинский
  • Тематика: ЖКХ
  • Обращение с твёрдыми коммунальными отходами: Вывоз твёрдых коммунальных отходов
Опубликовано: 31 Мар 2024 15:42
Крайний срок:  19 Апр 2024 16:51
На доработке: 09 Апр 2024 16:51

Александр Михайленко

Да, и сегодня 9 число, время 16.45, а мусор еще не вывозился Они ночью собираются его вывозить? Даже свой график не соблюдают, о чем можно говорить Сделайте уже Единое Государственную Предприятие по области, как это сделал Собянин в Москве и сразу все проблемы исчезнут! От частников ничего хорошего мы не дождемся!

09 Апр 2024 16:46

Александр Михайленко

Вывезли мусора мало, большая часть кучи осталась! Посмотрим, как они будут соблюдать свой же график. 

09 Апр 2024 16:43

Ответственный ООО «Центр экологической безопасности»

Уважаемый Александр!


Общество с ограниченной ответственностью «Центр Экологической Безопасности» Белгородской области, рассмотрев Ваше обращение 193-чс             от 31.03.2024 года, по вопросу сбоев в графике вывоза ТКО по адресу: Белгородская область, Шебекинский район, п. Маслова Пристань, ул. Шумилова, д. 35, сообщает следующее.

Вывоз с мест накопления твердых коммунальных отходов в Шебекинском городском округе осуществляется, согласно установленного графика. В связи             со сменой транспортной компании, обслуживающей Шебекинский городской округ, а также с неблагоприятными дорожными условиями, поломкой в рейсе автотранспорта, сложной оперативной обстановкой, нехваткой квалифицированных кадров, затрудненным проездом к месту накопления ТКО, произошли сбои в логистике.

Компания-транспортировщик предпринимает все усилия для осуществления вывоза ТКО на территории Шебекинского городского округа в соответствии                 с графиками и периодичностью, установленной Санитарными правилами                      и нормами СанПиН 2.1.3684-21 «Санитарноэпидемиологические требования               к содержанию территорий муниципальных образований».

Вывоз твердых коммунальных отходов по адресу: Белгородская область, Шебекинский район, п. Маслова Пристань, ул. Шумилова, д. 35, осуществляется согласно установленного графика, ежедневно. Последний вывоз был произведен по графику 07.04.2024г., следующий планируется по графику 09.04.2024 г.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

09 Апр 2024 14:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×