Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Пер. 4-й Магистральный: до сих пор на земле вверх дном лежит сломанный контейнер для мусора. Если он не подлежит ремонту, его необходимо убрать и вывезти.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 650116
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание контейнерной площадки для сбора коммунальных отходов
Опубликовано: 30 Окт 2023 09:48
Крайний срок:  09 Ноя 2023 09:48
Закрыто:  08 Ноя 2023 09:40

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По состоянию на 07.11.2023 г. указанный контейнер вывезен с муниципальной территории. Замечания устранены.

08 Ноя 2023 09:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×