Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует дорога

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 650186
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Старооскольский
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 26 Окт 2023 10:18
Крайний срок:  25 Ноя 2023 10:18
Закрыто:  08 Ноя 2023 12:05

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Али! Автомобильная дорога по ул. Коммунистическая д. 12к1 города Старый Оскол в реестре муниципальной собственности Старооскольского городского округа не значится. Перечнем расходов на капитальные вложения и проведение капитальных ремонтов по объектам жизнеобеспечения и социально-культурного назначения Старооскольского городского округа не предусмотрены затраты на выполнение работ по укладке асфальтобетонного покрытия автомобильных дорог, не значащихся в муниципальной собственности.

08 Ноя 2023 12:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×