Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  Рассмотрено

Добрый день! Можно выполнить подрезку кустов и зеленых насаждений для расширения обочины, чтобы автомобили могли свободного разъезжаться?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 650237
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Аварийные деревья
Опубликовано: 26 Окт 2023 17:57
Крайний срок:  03 Дек 2023 09:01
На доработке: 23 Ноя 2023 09:01
Закрыто:  04 Дек 2023 10:21

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Сообщаем, что вывоз порубочных остатков осуществлен.

13 Фев 2024 15:59

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! В связи с большим объемом, а также подготовкой города к празднованию Нового 2024 года, вывоз порубочных остатков по указанному адресу будут выполнены до 31.01.2024 года.

27 Дек 2023 15:24

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации.

12 Дек 2023 08:43

Ситнянский Александр

Добрый день! Задача будет принята по факту исполнения.
12 Дек 2023 08:30

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Приносим извинения в связи с большим объемом работ и загруженностью МБУ "Белгорблагоустройство", вывоз веток будет осуществлен в срок до 30.12.2023 года. 

04 Дек 2023 10:20

Ситнянский Александр

Если беретесь за поручение, то, пожалуйста, выполняйте его добросовестно. Иначе в чем был смысл обрезки веток?!
23 Ноя 2023 16:49

Ситнянский Александр

Здравствуйте! Отлично выполнили, ветки нарезали и сложили на обочину, все засыпало снегом и замерзло. Просьба была подрезать ветки для расширения проезжей части, чтобы автомобили свободно разъезжались.
22 Ноя 2023 20:45

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Вывоз веток будет осуществлен в срок до 30.12.2023 года.

22 Ноя 2023 16:27

Ситнянский Александр

Добрый день! Благодарю за оперативность, но весь мусор (обрезки, ветки и т.д.) оставлены там же.
09 Ноя 2023 21:48

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы по обрезке деревьев выполнены 07.11.2023 г.

07 Ноя 2023 15:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×