Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах  Решение подтверждено

В очередной раз обращаю внимание на отсутствие ЕЖЕДНЕВНЫХ ОБХОДОВ представителями управы “Шумиловская„ вверенной ей территории!!!

Завален забор прямо на пешеходную дорожку напротив магазина “ Чистый лидер„!

Срочно примите меры!!!


Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 650499
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 29 Окт 2023 18:47
Крайний срок:  28 Ноя 2023 18:47
Закрыто:  02 Ноя 2023 11:54

Глеб

Собственнику - отлично. Управе Шумиловская - НЕУД!

02 Ноя 2023 21:31

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Силами собственника территории забор отремонтирован.

02 Ноя 2023 11:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×