Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На остановке разбито стекло, необходимо заменить.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 650518
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 07 Ноя 2023 17:25
Крайний срок:  17 Ноя 2023 17:25
Закрыто:  16 Ноя 2023 12:46

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Сообщаем, что ИП "Погорелова Ю.В" обязуется выполнить работы по остеклению остановочного комплекса общественного транспорта, расположенного по адресу: г. Белгород, ул. Чапаева 1 а  во II квартале 2024 г.

16 Ноя 2023 12:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×