Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На повороте возле дома 1 по ул. Василия Филатова сорная растительность выше человеческого роста, насыпаны кучи грунта на городской территории, из‑за чего нулевая видимость на этом повороте. Просьба оказать содействие по приведению территории за забором и до дороги у данного домовладения к нормативным показателям (что закреплено за каждым собственником). Почему это не контролируют наши управы?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 650768
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор (сельские территории): Покос сорной растительности в местах общего пользования
Опубликовано: 31 Окт 2023 12:50
Запланировано до: 19 Дек 2023 12:00
Крайний срок:  19 Дек 2023 12:00
На доработке: 01 Дек 2023 11:54
Закрыто:  01 Дек 2023 11:58

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации.

01 Дек 2023 12:47

Антон

Проблема не решена и по Вашим словам не будет решена еще пол года. Вы правда считаете это ответом?

01 Дек 2023 12:33

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. По информации департамента по развитию городских территорий в связи с погодными условиями, собственник земельного участка обязался восстановить благоустройство до 20.05.2024 г. 

01 Дек 2023 11:57

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Сообщаем, что собственнику земельного участка отправлено письмо об устранении нарушений. 

Дополнительно проинформируем до 12.12.2023 г.

09 Ноя 2023 14:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×