Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Просьба убрать организованную свалку и пескосоляную смесь с газона ( место складирования перекопать и заселить газоном) на муниципальной территории ( 4 управа г. Белгорода) за домом по проспекту Ватутина 22» Б»

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 650836
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 23 Май 2024 19:39
Крайний срок:  22 Июн 2024 19:39
Закрыто:  07 Июн 2024 15:48

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Мусор и пескосоляная смесь вывезены. Спасибо за обращение. 

07 Июн 2024 15:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×