Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я не знаю и не хочу знать кто должен и обязан вывозить весь мусор в полном объеме и в срок , а не занимаясь его сортировкой и откладываю вывоз того или иного мусора. Так же я не знаю и знать не хочу кто этот мусор туда разместил. Просто возьмите и уберите его в полном объеме ветки, палки и прочий хлам. Он лежит уже более недели

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 650984
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание контейнерной площадки для сбора коммунальных отходов
Опубликовано: 01 Ноя 2023 22:07
Крайний срок:  04 Дек 2023 17:42
На доработке: 24 Ноя 2023 17:42
Закрыто:  30 Ноя 2023 11:29

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Приносим извинения произошла техническая ошибка. Также сообщаем, по вопросам срывов графика жители могут обращаться в ООО" ЦЭБ" по адресу: г. Белгород, ул.  Вокзальная, д. 2, 3 этаж ТЦ "Вокзальный" или по телефону 88002007519 горячая линия - пн-пт 9:00-18:00, +7 (4722) 257044. По информации УК "Центральная" вывоз мусора осуществляется согласно графика. Дополнительную информацию можно получить в ООО УК "Центральная" по адресу: г. Белгород, ул. Преображенская д. 16 или по тел. +7 (4722) 27-39-19.

30 Ноя 2023 11:28

Наливкин Виталий Иванович

24 ноября т.е. 24.11 вы отвечаете - вывоз листвы и веток будет осуществлен 10.11.2023г. согласно графика ? вам не смешно?

24 Ноя 2023 17:37

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. В соответствии с информацией  регионального оператора ООО "Центр Экологической Безопасности Белгородской области" вывоз КГО, с указанной площадки  осуществляется еженедельно по субботам. По вопросам срывов графика жители могут обращаться в ООО" ЦЭБ" по адресу: г. Белгород, ул.  Вокзальная, д. 2, 3 этаж ТЦ "Вокзальный" или по телефону 88002007519 горячая линия - пн-пт 9:00-18:00, +7 (4722) 257044. По информации УК "Центральная" вывоз листвы и веток будет осуществлен 10.11.2023г. согласно графика. Дополнительную информацию можно получить в ООО УК "Центральная" по адресу: г. Белгород, ул. Преображенская д. 16 или по тел. +7 (4722) 27-39-19.

24 Ноя 2023 15:21

Наливкин Виталий Иванович

По вопросам срывов графика жители могут обращаться на данном сайте который направлен на устранения тех или иных оплошностей гос органов , ук и прочих структур . просьба посмотреть в цели и задачи данного ресурса 

08 Ноя 2023 11:11

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! В соответствии с информацией  регионального оператора ООО "Центр Экологической Безопасности Белгородской области" вывоз КГО, с указанной площадки  осуществляется еженедельно по субботам. По вопросам срывов графика жители могут обращаться в ООО" ЦЭБ" по адресу: г. Белгород, ул.  Вокзальная, д. 2, 3 этаж ТЦ "Вокзальный" или по телефону 88002007519 горячая линия - пн-пт 9:00-18:00, +7 (4722) 257044. По информации УК "Центральная" вывоз листвы и веток будет осуществлен 10.11.2023г. согласно графика. Дополнительную информацию можно получить в ООО УК "Центральная" по адресу: г. Белгород, ул. Преображенская д. 16 или по тел. +7 (4722) 27-39-19.

08 Ноя 2023 09:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×