Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

просьба восстановить дерево между Белгород, Гражданский проспект, 54 и Белгород, Гражданский проспект, 56

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 650985
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Опубликовано: 01 Ноя 2023 22:08
Крайний срок:  11 Ноя 2023 22:08
Закрыто:  09 Ноя 2023 10:17

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Сообщаем, что на указанной территории восстановительные работы выполнены.

09 Ноя 2023 10:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×