Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Массированная Атака курильщиков и курильщиц Офисного сооружения пр.Славы д.35 на территорию МКД-39. просьба убрать окурки в значительном количестве, сообщить о недопустимости курения на территории жилого дома и в районе детской площадки . провести беседу с собственником помещения о недопущении курения на территории мкд №39 , о необходимости организации курилки на территории пр.славы д.35 или дворовой части (задней) данного офисного сооружения. принять меры по ограничению доступа на территорию мкд 39 сторонних лиц


Удалить

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 650987
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Опубликовано: 01 Ноя 2023 22:13
Крайний срок:  11 Ноя 2023 22:13
Закрыто:  10 Ноя 2023 10:21

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Скопление окурков на дворовой территории дома 39 по пр-ту Славы не выявлено. При проведении рейдовых мероприятий курящие граждане в неустановленных местах не выявлены. Жители вправе огородить дворовую территорию в кадастровых границах, приняв решение на общем собрании собственников определив размер и источник финансирования. Решение общего собрания должно быть оформлено протоколом. 

10 Ноя 2023 10:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×