Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

в коридорах мусор пожароопасно

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 651036
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Старооскольский
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка мест общего пользования
Опубликовано: 02 Ноя 2023 11:57
Крайний срок:  12 Ноя 2023 11:57
Закрыто:  08 Ноя 2023 11:37

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Али! В соответствии с частью 3 статьи 8 Федерального закона от 02 мая 2006 года 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», Ваше обращение, было перенаправлено в отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Старооскольскому городскому округу (отдел НД и ПР по Старооскольскому городскому округу), для рассмотрения вопроса и принятия решения.

08 Ноя 2023 11:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×