Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте!Около Бульвар Юности д.19 была старая детская площадка, недавно сделали ремонт и поставили новую площадку с хорошей горкой и качелями. Но некоторое время назад качели сняли, а вскоре и опору от качель увезли.Детям очень понравилась эта качель.Огромная просьба-верните качели на место.Спасибо

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 651188
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Малые архитектурные формы
Опубликовано: 11 Ноя 2023 12:51
Крайний срок:  21 Ноя 2023 12:51
Закрыто:  22 Ноя 2023 16:16

Демидова Ольга Викторовна

Здравствуйте . А что мешает сделать качели до мая? Когда снега нет- можно ведь делать
05 Янв 2024 10:59

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Качели, указанные в обращении демонтированы управляющей организацией ООО "Благострой-С", т к стойка качелей находилась в аварийном состоянии. В настоящее время данные качели находится на ответственном хранении в УК.  Монтаж  качелей планируется выполнить в весенний период 2024 года до 01.05.2024 года.

22 Ноя 2023 16:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×