Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, в нашем дворе ночью не горят фонари. Прошу разъяснить, положено ли дворовое освещение в нашем микрорайоне ночью? Если положено, то почему у нас во дворах по ул.Счастливая, д.6 и д.5 свет отключается на ночь? Если не положено, то почему весь остальной микрорайон сияет всю ночь? Весь третий квартал (ул.Чудесная) и весь второй (ул.Счастливая) с освещением дворов всю ночь, за исключением всего двух домов. Почему так?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 651344
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Белгородский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 05 Ноя 2023 16:24
Крайний срок:  15 Ноя 2023 16:24
Закрыто:  10 Ноя 2023 12:04

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Юлия Игоревна.

Ваше обращение рассмотрено комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района.

По результатам рассмотрения сообщаем следующее.

Заявка на регулировку сетей наружного освещения направлена в ПАО Россети Центр.

10 Ноя 2023 12:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×