Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

До сих пор не выполнены работы по обустройству тротуарной дорожки от МКД ул. Курячего, 14 до МКД ул. Котовского, 2, которая была предусмотрена проектом реконструкции водоотводной канавы.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 651431
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: Валуйский
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых и межквартальных проездов
Опубликовано: 06 Ноя 2023 15:32
Крайний срок:  16 Ноя 2023 15:32
Закрыто:  09 Ноя 2023 17:00

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Добрый день, Роман Николаевич. По информации ООО Белгороддорстрой работы по благоустройству тротуарной дорожки будут выполнены до 20 ноября 2023 года.

09 Ноя 2023 16:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×