Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В Белгородском районе, в с. Таврово, Тавровского сельского поселения на ул. Профессиональная перед перекрёстком с трассой Белгород- Никольское завалился и потерял первоначальное вертикальное положение информационный дорожный знак 6.10.1 “Указатель направлений.„ Требуется выпрямить дорожный указатель в проектное вертикально положение и закрепить его дополнительно.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 651557
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Район: Белгородский
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 07 Ноя 2023 16:09
Крайний срок:  07 Дек 2023 16:09
Закрыто:  14 Ноя 2023 15:25

Справедливый Дмитрий

Теперь отлично.
16 Ноя 2023 11:14

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Дмитрий.

Ваше обращение рассмотрено администрацией Тавровского сельского поселения.

По результатам рассмотрения сообщаем следующее.

Знак восстановлен.

14 Ноя 2023 15:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×