Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В Белгороде на ул. Щорса в районе дома №1 по ул. Мокроусова (при повороте с ул .Щорса на ул. Мокроусова) отсутствует ранее установленная бело-лунная информационная секция с силуэтом пешехода. Требуется установить данную секцию, чтобы из бежать ДТП, которое на днях случилось, когда столкнулся автомобиль “Лада Гранта„ с велосипедистом. В качестве эксперимента можно изготовить и установить секцию не только с пешеходом, но и с велосипедистом, одновременно внеся предложения по изменению ГОСТ Р 52289–2019. „Национальный стандарт Российской Федерации. Технические средства организации дорожного движения. Правила применения дорожных знаков, разметки, светофоров, дорожных ограждений и направляющих устройств“ добавить в него информационную бело-лунную секцию с велосипедистом.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 651573
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Светофоры
Опубликовано: 08 Ноя 2023 15:53
Крайний срок:  18 Ноя 2023 15:53
Закрыто:  10 Ноя 2023 16:57

Справедливый Дмитрий

Теперь отлично.
13 Ноя 2023 09:45

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы по установке белолунной секции выполнены.

10 Ноя 2023 16:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×