Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Плохое освещение

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 651665
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Старооскольский
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Освещение мест общего пользования
Опубликовано: 08 Ноя 2023 09:04
Крайний срок:  18 Ноя 2023 09:04
Закрыто:  08 Ноя 2023 10:52

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Али! По информации, предоставленной собственником нежилого помещения, расположенного по адресу: г. Старый Оскол, ул. Коммунистическая, работы по ремонту потолка, замене неисправных ламп освещения выполнены. 

08 Ноя 2023 10:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×