Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Контейнерная площадка не соответствует нормам

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 651708
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Старооскольский
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание контейнерной площадки для сбора коммунальных отходов
Опубликовано: 08 Ноя 2023 12:52
Крайний срок:  18 Ноя 2023 12:52
Закрыто:  08 Ноя 2023 16:18

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Али! Специалистами управления муниципального контроля администрации городского округа осуществлено выездное мероприятие по адресу: г. Старый Оскол, ул. Коммунистическая, д.12.
В ходе визуального осмотра установлено, что по данному адресу находится 6 контейнеров (0,75 м3), а также проводятся работы по заливке бетоном площадки для места складирования твердых коммунальных отходов.
В Реестре мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов контейнерная площадка по указанному адресу не зарегистрирована, в связи с чем сотрудниками УМВД России по г. Старый Оскол 24 марта 2023 года в отношении собственника нежилых помещений, расположенных по вышеуказанному адресу, составлен протокол об административном правонарушении по статье 8.2 КоАП РФ «Несоблюдение требований в области охраны окружающей среды при обращении с отходами производства и потребления». Сотрудником управления экологического и охотничьего надзора данный материал об административном правонарушении рассмотрен и вынесено решение о назначении штрафа в размере 30 000 рублей.
Дополнительно сообщаем, что в настоящее время собственником земельного участка, где расположены контейнеры для сбора твердых коммунальных отходов, принимаются меры по обустройству контейнерной площадки.

08 Ноя 2023 16:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×