Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В Белгороде на ул. Щорса при повороте на ул. Костюкова отсутствуют три информационные бело-лунные секции светофора в соотвествии с требованиями «ГОСТ Р 52289–2019. Национальный стандарт Российской Федерации. Технические средства организации дорожного движения. Правила применения дорожных знаков, разметки, светофоров, дорожных ограждений и направляющих устройств».

Требуется установить отсутствующие секции светофора в количестве 3 штук.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 651714
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Светофоры
Опубликовано: 08 Ноя 2023 16:58
Крайний срок:  18 Ноя 2023 16:58
Закрыто:  14 Ноя 2023 11:54

Справедливый Дмитрий

Хорошо.
21 Ноя 2023 12:35

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Согласно ГОСТ установка дополнительных бело-лунных секций нецелесообразна.

14 Ноя 2023 11:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×