Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Единственная остановка у которой перестала гореть подсветка

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 652012
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 21 Ноя 2023 19:39
Запланировано до: 27 Дек 2023 12:00
Крайний срок:  27 Дек 2023 12:00
На доработке: 28 Дек 2023 05:00
Закрыто:  28 Дек 2023 16:34

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день"! В связи с корректировкой сроков поставки пускорегулирующей аппаратуры., необходимой для замены вышедшей из строя. ремонтно-восстановительные работы планируется выполнить до 26.01.2024 г.

28 Дек 2023 16:34

Модератор Елена

Отправлено на доработку по истечению запланированного срока
28 Дек 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. По информации МБУ Белгорблагоустройство для устранения данной неисправности подана заявка на приобретение  пуско-регулирующей аппаратуры светодиодной подсветки остановки. Замена вышедшей из строя аппаратуры будет выполнена до 20.12.2023г.

08 Дек 2023 11:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×