Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходима пешеходная дорожка от на часа ул.5 я Садовая до пересечения с ул.6я Садовая.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 652171
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Белгородский
  • Тематика: ЖКХ
  • Микрорайоны ИЖС: Строительство тротуаров
Опубликовано: 11 Ноя 2023 16:03
Крайний срок:  21 Ноя 2023 16:03
Закрыто:  15 Ноя 2023 09:41

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Татьяна.

Ваше обращение рассмотрено администрацией Новосадовского сельского поселения.

По результатам рассмотрения сообщаем следующее.

Денежные средства на строительство пешеходной дорожки от начала улицы 5-я Садовая до ул. 6-я Садовая в мкр. 16/3 на 2023 и 2024 годы в бюджете поселения не запланированы. Вопрос будет рассмотрен при планировании бюджета на 2025 и последующие годы после подготовки сметы и гос. экспертизы. Добраться до 6-й Садовой можно по тротуару соседней 4-й Садовой улицы. Кроме того в жилой зоне разрешается движение пешеходов как по тротуарам, так и по проезжей части.

15 Ноя 2023 09:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×