Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В Белгороде на ул. Щорса в районе дома №8Б необходимо перевесить дорожные знаки.

Дорожный знак особых предписаний 5.19.1 «Пешеходный переход» должен располагаться выше запрещающего дорожного знака 3.24 “Ограничение скорости».

Согласно п. 5.1.8 «ГОСТ Р 52289–2019. Национальный стандарт Российской Федерации. Технические средства организации дорожного движения. Правила применения дорожных знаков, разметки, светофоров, дорожных ограждений и направляющих устройств» (утв. Приказом Росстандарта от 20.12.2019 N 1425-ст)

Очередность размещения знаков разных групп на одной опоре (сверху вниз, слева направо), кроме случаев, оговоренных настоящим стандартом, должна быть следующей:

— знаки приоритета;

— предупреждающие знаки;

— предписывающие знаки;

— ЗНАКИ ОСОБЫХ ПРЕДПИСАНИЙ;

— ЗАПРЕЩАЮЩИЕ ЗНАКИ;

— информационные знаки;

— знаки сервиса.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 652313
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 13 Ноя 2023 12:28
Крайний срок:  13 Дек 2023 12:28
Закрыто:  17 Ноя 2023 15:20

Справедливый Дмитрий

Теперь отлично.
17 Ноя 2023 15:47

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

17 Ноя 2023 15:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×