Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В Белгороде на ул.Щорса в районе дома 14В установка дорожных знаков не соответствует фактической дорожной обстановке и требованиям «ГОСТ Р 52289–2019. Национальный стандарт Российской Федерации. Технические средства организации дорожного движения. Правила применения дорожных знаков, разметки, светофоров, дорожных ограждений и направляющих устройств». (Распоряжением Правительства РФ от 04.11.2017 №2438-р “Об утверждении перечня документов по стандартизации, обязательное применение которых обеспечивает безопасность дорожного движения при его организации на территории Российской Федерации„ указанный ГОСТ включён в перечень обязательных к применению)

Отсутствуют дорожные знаки особых предписаний 5.15.3 и 5.15.4 “Начало полосы».

После двух полос автомобильных и одной автобусной становится сразу семь, а фактически установлен один знак о начале только двух дополнительных полос и того только 5 полос обозначены, вместо семи (5 автомобльных и двух автобусных).

Требуется установить отсутствующие дорожные знаки, чем привести в соответствие количество полос и дислокацию дорожных знаков.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 652331
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 16 Ноя 2023 16:55
Крайний срок:  16 Дек 2023 16:55
Закрыто:  21 Ноя 2023 12:08

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. По информации департамента городского хозяйства дорожные знаки установлены согласно проекта организации дорожного движения. Установка дополнительных дорожных знаков нецелесообразна. 

21 Ноя 2023 12:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×