Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вандалы разрисовали фасад здания дома,прошу закрасить

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 652370
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 14 Ноя 2023 13:32
Крайний срок:  10 Дек 2023 17:01
На доработке: 30 Ноя 2023 17:01
Закрыто:  04 Дек 2023 14:55

Паринов Олег Валерьевич

Все исправлено,приведено в первоначальный вид
16 Апр 2024 00:55

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. По состоянию на 01.04.2024г. указанные в обращении замечания устранены. 

02 Апр 2024 12:33

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Согласно заявленному ходатайству от ООО "УК Благострой-С" о продлении исполнения предписания до 01.04.2024 г., учитывая наступление неблагоприятных погодных условий, ходатайство удовлетворено. В случае неисполнения предписания в установленный срок, в отношении указанной организации будет возбуждено дело об административном правонарушении в соответствии со ст.19.5  КоАП РФ, с последующим направлением материалов в мировой суд. 

04 Дек 2023 14:54

Паринов Олег Валерьевич

Добрый день,никаких работ выполнено не было,фасад остался в прежнем состоянии
30 Ноя 2023 16:58

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! В настоящее время по данному факту управляющей компании выдано предписание об устранении нарушения связанных с содержанием фасада дома со сроком исполнения до 30.11.2023 г.

16 Ноя 2023 15:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×