Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Необходимо залатать ямы, уже невозможно проехать, а ведь там ещё и люди ходят по разбитой дороге, т. к. нет тротуара ‍

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 652697
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Яковлевский
  • Тематика: Дорога в микрорайонах ИЖС , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 15 Ноя 2023 10:17
Крайний срок:  15 Дек 2023 10:17
Закрыто:  15 Ноя 2023 11:25

Ответственный Администрация Яковлевского городского округа

Здравствуйте. В связи с загруженностью подрядной организации, работы по ямочному ремонту планируем выполнить в 2024 году. 

15 Ноя 2023 11:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×