Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Необходимо решить проблему с тротуаром и освещением по ул.Белгородская г. Строитель. Мало того, что дорога узкая и машинам тяжело разъехаться-особенно зимой, да ещё и люди по дороге идут, а в темное время суток, людей вообще практически не видно.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 652699
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Яковлевский
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 07 Июн 2024 09:30
Крайний срок:  07 Июл 2024 09:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×