Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В Белгороде на проспект Ватутина в районе дома 15А по ул. Губкина установка дорожных знаков не соответствует фактической дорожной обстановке и требованиям «ГОСТ Р 52289–2019. Национальный стандарт Российской Федерации. Технические средства организации дорожного движения. Правила применения дорожных знаков, разметки, светофоров, дорожных ограждений и направляющих устройств». (Распоряжением Правительства РФ от 04.11.2017 №2438-р “Об утверждении перечня документов по стандартизации, обязательное применение которых обеспечивает безопасность дорожного движения при его организации на территории Российской Федерации„ указанный ГОСТ включён в перечень обязательных к применению)

Отсутствует дорожный знак особых предписаний 5.15.4 “Начало полосы».

После трех полос становится четыре полосы, а фактически установлен один знак о начале только третьей полосы .

Требуется установить отсутствующий дорожный знак, чем привести в соответствие фактическое количество полос и дислокацию дорожных знаков для обеспечения безопасности дорожного движения.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 652955
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 16 Ноя 2023 17:17
Крайний срок:  16 Дек 2023 17:17
Закрыто:  21 Ноя 2023 12:04

Справедливый Дмитрий

Отлично, надеюсь, что установка отсутствующего дорожного знака не заставить себя долго ждать.
21 Ноя 2023 14:30

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. По информации департамента городского хозяйства внесены изменения в ПОДД и направлены в управление по транспорту, развитию транспортной сети и дорожному хозяйству и СМЭС. Спасибо за обращение. 

21 Ноя 2023 12:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×