Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уже почти год промытые ямы на спуске к домам на улице 5 Августа к домам 29а и 31. Скоро будем без колёс, два случая порчи резины было.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 653024
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых и межквартальных проездов
Опубликовано: 17 Ноя 2023 08:24
Крайний срок:  08 Мар 2024 16:51
На доработке: 27 Фев 2024 16:51
Закрыто:  11 Мар 2024 11:42

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. В связи с большим объемом работ и загруженностью МБУ "Белгорблагоустройство", работы будут выполнены до 01.06.24г. Приносим извинения за неудобства. 


11 Мар 2024 11:41

Роман

Добрый день. Сегодня 27 февраля никакого ямочного ремонта по указанному адресу не было.
27 Фев 2024 16:17

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Ямочный ремонт планируются выполнить до 01.02.24 г.

28 Дек 2023 15:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×