Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В Белгороде на Михайловском шоссе в районе дома 3 установка дорожных знаков не соответствует фактической дорожной обстановке и требованиям «ГОСТ Р 52289–2019. Национальный стандарт Российской Федерации. Технические средства организации дорожного движения. Правила применения дорожных знаков, разметки, светофоров, дорожных ограждений и направляющих устройств». (Распоряжением Правительства РФ от 04.11.2017 №2438-р “Об утверждении перечня документов по стандартизации, обязательное применение которых обеспечивает безопасность дорожного движения при его организации на территории Российской Федерации„ указанный ГОСТ включён в перечень обязательных к применению)

Отсутствует дорожный знак особых предписаний 5.15.2 “Направление движения по полосе».

После двух полос становится четыре полосы, а фактически установлен один знак о начале только третьей полосы.

Требуется установить отсутствующий дорожный знак о начале четвёртой полосы, чем привести в соответствие фактическое количество полос и дислокацию дорожных знаков для обеспечения безопасности дорожного движения.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 653094
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 17 Ноя 2023 17:27
Крайний срок:  17 Дек 2023 17:27
Закрыто:  20 Ноя 2023 15:44

Справедливый Дмитрий

Отрицательная оценка. Проект организации дорожного движения отвратителен, как и нежелание чиновников вносить в него изменения.
21 Ноя 2023 10:51

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. По информации МБУ  Управление Белгорблагоустройство  дорожные знаки установлены согласно проекта организации дорожного движения. Изменение нецелесообразно.

20 Ноя 2023 15:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×