Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мичурина 17. Вся парковка возле дома во льду. Не посыпано. Обращались в УК,отвечают,что это не их территория. Как так!?? Парковка дома,а они отвечают не их территория!!! Люди на льду падают,машину по льду кидает. Самим жителям ломом бить??

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 653251
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 08 Фев 2024 22:46
Крайний срок:  09 Мар 2024 22:46
Закрыто:  15 Фев 2024 11:29

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Задача данной территории выполнена.

15 Фев 2024 11:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×