Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В Белгороде на улице Попова в района дома 44 надо установить дорожный знак дополнительной информации (табличку 8.24 “Работает эвакуатор„) строго под знаком 3.27. “Остановка запрещена„.

Требуется установить табличку под дорожным знаком, к которому она относится, а не в стороне от него по диагонали.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 653269
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 20 Ноя 2023 10:21
Крайний срок:  20 Дек 2023 10:21
Закрыто:  24 Ноя 2023 17:39

Справедливый Дмитрий

Теперь отлично.
26 Ноя 2023 12:29

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Работы выполнены. Спасибо за обращение. 

24 Ноя 2023 17:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×