Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В Белгороде на улице Попова перед перекрёстком с Белгородским проспектом в районе дома 77 по Белгородскому проспекту необходимо замена информационного дорожного знака 6.10.1 «Указатель направлений» т. к. указатели на синем фоне должны устанавливаться вне населённых пунктов, а в населённых пунктах должны быть установлены указатели на белом фоне с синими вставками.

Требуется установить заменить информационный дорожный знак, который не соответствует требованиям действующих дорожных стандартов.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 653270
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 20 Ноя 2023 10:32
Крайний срок:  20 Дек 2023 10:32
Закрыто:  19 Дек 2023 09:57

Справедливый Дмитрий За правду

Хорошо. Буду ждать замены.
19 Дек 2023 11:29

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! В связи с отсутствием источников финансирования и большим объемом работ в текущем году, замена дорожного знака будет выполнена до 30.06.2024 г. 

19 Дек 2023 09:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×