Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В посёлке Дубовое Дубовского сельского поселения Белгородского района в районе дома №2 по ул. Лучистой на трассе 14К-29 установлен предписывающий знак 4.1.1. “Движение прямо„, после установки разделительного ограждения по центру дороги данный знак потерял всякий смысл и требуется его демонтаж т. е. иные направления движения и так не возможны в связи с конструктивными особенностями дороги на данном участке трассы.


Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 653359
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Район: Белгородский
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 20 Ноя 2023 17:11
Крайний срок:  20 Дек 2023 17:11
Закрыто:  13 Дек 2023 14:42

Справедливый Дмитрий

Отлично.
14 Дек 2023 11:22

Ответственный Областное государственное казенное учреждение "Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области"

Уважаемый Дмитрий, сообщаем, что подрядной организации, обслуживающей указанную автомобильную дорогу,  дано поручение демонтировать указанный дорожный знак до конца текущего года.

13 Дек 2023 14:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×