Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В Белгороде на улице Волчанская в районе д.156 перед перекрёстком с ул. Костюкова и Михайловским шоссе установка дорожных знаков не соответствует фактической дорожной обстановке и требованиям «ГОСТ Р 52289–2019. Национальный стандарт Российской Федерации. Технические средства организации дорожного движения. Правила применения дорожных знаков, разметки, светофоров, дорожных ограждений и направляющих устройств». (Распоряжением Правительства РФ от 04.11.2017 №2438-р “Об утверждении перечня документов по стандартизации, обязательное применение которых обеспечивает безопасность дорожного движения при его организации на территории Российской Федерации„ указанный ГОСТ включён в перечень обязательных к применению)

Отсутствует дорожный знак особых предписаний 5.15.4 “Начало полосы„.

После двух полос становится сразу четыре полосы, фактически есть знак только о начале третьей полосы, а знак о начале четвертой полосы отсутствует.

Требуется установить отсутствующий дорожный знак, чем привести в соответствие фактическое количество полос и дислокацию дорожных знаков для обеспечения безопасности дорожного движения.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 653361
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 21 Ноя 2023 10:35
Крайний срок:  21 Дек 2023 10:35
Закрыто:  22 Ноя 2023 17:01

Рудов Дмитрий

Теперь отлично.
24 Ноя 2023 11:37

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Указанные работы выполнены. Спасибо за обращение. 

22 Ноя 2023 17:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×