Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В Белгороде на Михайловском шоссе в районе дома 3 установка дорожных знаков не соответствует фактической дорожной обстановке и требованиям «ГОСТ Р 52289–2019. Национальный стандарт Российской Федерации. Технические средства организации дорожного движения. Правила применения дорожных знаков, разметки, светофоров, дорожных ограждений и направляющих устройств». (Распоряжением Правительства РФ от 04.11.2017 №2438-р “Об утверждении перечня документов по стандартизации, обязательное применение которых обеспечивает безопасность дорожного движения при его организации на территории Российской Федерации„ указанный ГОСТ включён в перечень обязательных к применению)

Дорожный знак особых предписаний 5.15.3 “Начало полосы» требуется перенести в место фактической её начала, установил ближе на 10 метров, а не там, где уже 4 полосы и чем вводить в заблуждение водотелей о начале пятой полосы.

После двух полос становится четыре полосы, а фактически установлен один знак о начале только третьей полосы.

Требуется перенести и установить ранее дорожный знак о начале полосы, чем привести в соответствие фактическое количество полос и дислокацию дорожных знаков для обеспечения безопасности дорожного движения.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 653435
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 21 Ноя 2023 10:58
Крайний срок:  21 Дек 2023 10:58
Закрыто:  28 Ноя 2023 14:54

Справедливый Дмитрий

Теперь отлично.
29 Ноя 2023 09:58

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Указанные работы выполнены. Спасибо за обращение. 

28 Ноя 2023 14:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×