Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В Белгороде на проспекте Ватутина перед перекрёстком с ул. Костюкова установка дорожных знаков не соответствует фактической дорожной обстановке и требованиям п. 5.1.13 «ГОСТ Р 52289–2019. Национальный стандарт Российской Федерации. Технические средства организации дорожного движения. Правила применения дорожных знаков, разметки, светофоров, дорожных ограждений и направляющих устройств». (Распоряжением Правительства РФ от 04.11.2017 №2438-р “Об утверждении перечня документов по стандартизации, обязательное применение которых обеспечивает безопасность дорожного движения при его организации на территории Российской Федерации„ указанный ГОСТ включён в перечень обязательных к применению)

Расстояние между ближайшими краями соседних знаков, размещенных на одной опоре (знака приоритета 2.1 “Главная дорога и знака особых предписаний 5.19.1. „Пешеходный переход“) и распространяющих свое действие на одну и ту же проезжую часть, должно быть от 50 до 200 мм.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 653437
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 21 Ноя 2023 11:10
Крайний срок:  21 Дек 2023 11:10
Закрыто:  28 Ноя 2023 16:21

Справедливый Дмитрий

Теперь отлично.
29 Ноя 2023 09:48

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Указанные работы выполнены. Спасибо за обращение. 

28 Ноя 2023 16:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×