Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В Белгороде на ул. Есенина в районе дома 36 требуется заменить два противоречащих друг другу предписывающих дорожных знака 4.2.1. «Объезд препятствия справа» и 4.2.2. «Объезд препятствия слева» на один 4.2.3. «Объезд препятствия справа или слева», который разрешает объезжать препятствие и слева и справа в соответствии с требованиями «ГОСТ Р 52289–2019. Национальный стандарт Российской Федерации. Технические средства организации дорожного движения. Правила применения дорожных знаков, разметки, светофоров, дорожных ограждений и направляющих устройств». (Распоряжением Правительства РФ от 04.11.2017 №2438-р “Об утверждении перечня документов по стандартизации, обязательное применение которых обеспечивает безопасность дорожного движения при его организации на территории Российской Федерации„ указанный ГОСТ включён в перечень обязательных к применению) знак дополнительной информации (табличка) 8.22.3 не применяется с установленными знаками 4.2.1 и 4.2.2.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 653443
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 21 Ноя 2023 11:37
Крайний срок:  21 Дек 2023 11:37
Закрыто:  29 Ноя 2023 13:00

Справедливый Дмитрий

Теперь отлично.
29 Ноя 2023 17:03

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Указанные работы выполнены. Спасибо за обращение. 

29 Ноя 2023 13:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×